05.04.2017 12:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты соревнований по лыжным гонкам «КУБОК ВЕСНЫ 2017», памяти ЗТР С.Г.Складнева

01.04.2017 года на лыжных трассах ДЮЦ «Олимп» прошли открытые краевые соревнования по лыжным гонкам «Кубок Весны», памяти ЗТР С.Г. Складнева, где приняли участие 605 участников из 24 районов Пермского края и УДМ. Республики.  

В общем командном зачете среди районов: победители Кировского района, второе место г. Чайковский, третье Мотовилихинский; среди 19-и сельских районов: Большесосновский район первое место, второе у Карагайского района, третьими стали Кудымкарский район.  60 участников Большесосновского МР из 3-х поселений и ОУ..

Группа: 1; Девочки 2007 — 2008 г.р., дистанция 1 км

1  место — ХАЙБУЛЛИНА Алина 2007 2юр Усольский район / МБОУ ДОД "РДЮСШ "Лидер" 0:02:58,0

2 место -  МАСЛЕННИКОВА Ксения 2007 3юр Пермь-Кировский / СДЮСШОР «Старт» — г. Пермь 0:03:08,0

3 место -  КУДЫМОВА Карина 2007 б/р Пермь-Мотовилихинский / СДЮШОР «Летающий лыжник» г. Пермь 0:03:15,0

Группа: 2; Девочки 2005 — 2006 г.р., дистанция 1 км

1 –место -  КУПРИЯНОВА Анастасия 2005 2р Чайковский / СДЮСШОР "Старт" — биатлон 0:02:22,0

2- место -  СОСЕДКОВА Лейла 2005 3р Нытвенский район / СДЮСШОР "Старт" — Нытва 0:02:34,0

3 –место -  ВЕРНЯЕВА Арина 2005 3р Чайковский / СДЮСШОР "Старт" — биатлон 0:02:40,0

Группа: 3; Девушки 2003 — 2004 г.р., дистанция 3 км

1 – место — ШМЫРИНА Екатерина 2003 1р Пермь-Кировский / СДЮСШОР «Старт» — г.Пермь 0:07:35,0

2 – место -  РОМАНОВА Карина 2003 1р Пермь-Кировский / СДЮСШОР «Старт» — г.Пермь 0:07:36,0

3- место -  ВЫГАЛОВА Елизавета 2003 1р Пермь-Кировский / СДЮСШОР «Старт» — г.Пермь 0:07:37,0

Группа: 4; Девушки 2001 — 2002 г.р., дистанция 5 км

1 – место — ПОПОВА Анастасия 2002 1р Кочевской район / МБУ ДО "ЦДО" 0:14:41,3

2 – место — СКОБЕЛЕВА Виктория 2002 1р Чайковский / МБУ СОК «Альянс» 0:15:16,2

3 – место -  КАЙГАРОДОВА Александра 2001 2р Карагайский район / МАООДО "ДЮСШ" 0:15:18,6

Группа: 5; Девушки 1999 — 2000 г.р., дистанция 10 км

1 – место — ОЩЕПКОВА Екатерина 2000 кмс Нытвенский район / СДЮСШОР "Старт" — Нытва 0:28:01,6

2 – место -  ШАКИРЗЯНОВА Арина 2000 1р Пермь-Мотовилихинский / СДЮШОР «Летающий лыжник» г.Пермь 0:28:24,1

3 – место -  БАРАКИНА Наталья 1999 1р Регион РФ / Тюменская область 0:30:15,6

Группа: 6; Девушки 1997 — 1998 г.р., дистанция 15 км

1 – место —  ХУДОРОЖКОВА Инна 1998 кмс Нытвенский район / СДЮСШОР "Старт" — Нытва 0:42:34,7

2 – место —  ЯБОРОВА Арина 1998 кмс Пермь-Мотовилихинский / СДЮШОР «Летающий лыжник», г.Красновишерск 0:45:14,3

3 – место —  ЛЕХТИНА Дарья 1998 1р Частинский район / МБОУ ДОД "ДЮСШ" с.Частые 0:49:19,7

Группа: 7; Женщины 1996 — 1987 г.р., дистанция 15 км

1 – место —  ЛАТЫПОВА Юлия 1992 б/р Березники / ДЮСШ «Летающий лыжник» 1:26:53,7

Группа: 8; Женщины 1986 — 1977 г.р., дистанция 5 км

1-      Место — ТУКАЧЕВА Татьяна 1980 1р Пермь-Мотовилихинский / СДЮШОР «Летающий лыжник» г.Пермь 0:16:50,0

2 – место -  ПАКЛИНА Вера 1977 б/р Б.Сосновский район / с. Большая Соснова 0:24:00,0

Группа: 9; Женщины 1976 — 1967 г.р., дистанция 5 км

1 – место -  ЯРОСЛАВЦЕВА Марина 1973 кмс Частинский район / МБОУ ДОД "ДЮСШ" 0:16:28,0

2 – место -  ШВЫРЕВА Анастасия 1976 1р Пермь-Кировский / СДЮСШОР «Старт» — г.Пермь 0:18:36,0

3 – место — ПИЧКАЛЕВА Наталья 1971 1р Частинский район / МБОУ ДОД "ДЮСШ" 0:18:57,0

Группа: 10; Женщины 1966 — 1957 г.р., дистанция 3 км

1  — место — МОИСЕЕВА Анна 1963 1р Верещагинский район / 0:09:28,0

2 –место -  ОРЛОВА Людмила 1958 1р Пермь-Мотовилихинский / "Редуктор" / КЛЛ "Прикамье" 0:09:45,0

Группа: 11; Женщины 1956 — 1947 г.р., дистанция 3 км

1 – место — НЕШАТАЕВА Валентина 1953 б/р Кудымкар / 0:11:39,0

Группа: 12; Женщины 1946 г.р. и старше, дистанция 1 км

1 – место — УСТИНОВА Любовь 1931 1р Б.Сосновский район / с.Черновское 0:05:50,0

Группа: 13; Мальчики 2007 — 2008 г.р., дистанция 1 км

1 – место — РУКИН Константин 2007 1юр Пермь-Кировский / СДЮСШОР «Старт» — г.Пермь 0:02:51,0

2 – место — БАБКИН Александр 2007 3р Чернушенский район / МАОУ ДОД "ДЮСШ" 0:02:52,0

3 – место -  НИГМАТЗЯНОВ Роман 2007 1юр Б.Сосновский район / ДЮЦ "Олимп" — с.Б-Соснова 0:02:59,0

Группа: 14; Мальчики 2005 — 2006 г.р., дистанция 3 км

1 – место — ХАРИН Максим 2005 б/р Кудымкарский район / МАОУ ДОД «ДЮСШ» 0:08:08,0

2 – место -  БОРШ Федор 2005 б/р Кочевской район / МБУ ДО "ЦДО" 0:08:14,0

3 – место — КАРАЧЕВ Всеволод 2005 3р Чайковский / СДЮСШОР "Старт" — биатлон 0:08:23,0

Группа: 15; Юноши 2003 — 2004 г.р., дистанция 5 км

1 – место — КОРОСТЕЛЕВ Савелий 2003 1р Пермь-Кировский / СДЮСШОР «Старт» — г.Пермь 0:13:28,1

2 – место — КАРАСОВ Дмитрий 2003 1р Пермь-Кировский / СДЮСШОР «Старт» — г.Пермь 0:13:31,3

3 – место — ОСТАПИЙ Андрей 2003 2р Усольский район / СДЮСШОР "Старт", МБОУ ДО "РДЮСШ "Лидер" 0:13:36,7

Группа: 16; Юноши 2001 — 2002 г.р., дистанция 10 км

1 – место — ДЬЯЧКОВ Сергей 2001 1р Карагайский район / МАООДО "ДЮСШ" 0:26:06,5

2 – место — ЕФАНОВ Антон 2001 1р Чайковский / "Лыжное двоеборье" 0:26:06,9

3 – место  ПЛОТНИКОВ Дмитрий 2002 1р Пермский район / МАОУДО  ДЮСШ «Вихрь» п.Сылва 0:26:27,7

Группа: 17; Юноши 1999 — 2000 г.р., дистанция 15 км

1 – место — ПЕЧЕНКИН Илья 1999 кмс Нытвенский район / СДЮСШОР "Старт" — Нытва 0:37:02,3

2 – место -  УСОВ Даниил 2000 1р Пермь-Мотовилихинский / СДЮШОР «Летающий лыжник» г.Пермь 0:37:58,3

3 – место -  БАЛКОВ Денис 1999 1р Пермь-Мотовилихинский / СДЮШОР «Летающий лыжник» г.Пермь, КОР ПК 0:38:49,1

Группа: 18; Юноши 1997 — 1998 г.р., дистанция 30 км

1 – место — БЕЗМАТЕРНЫХ Иван 1997 кмс Нытвенский район / СДЮСШОР "Старт" — Нытва 1:13:21,3

2 – место — БЕКТУГАНОВ Александр 1998 мс Чайковский / СДЮСШОР «Старт» — биатлон 1:14:30,5

3 – место — БЕЛОВ Павел 1998 1р Чайковский / СДЮСШОР «Старт» — биатлон, ЧГИФК 1:18:51,5

Группа: 19; Мужчины 1996 — 1987 г.р., дистанция 30 км

1 – место — КАЙГОРОДОВ Роман 1995 б/р Карагайский район / с.Карагай 1:10:17,3

2 – место -  КАЛАБИН Олег 1992 кмс Чайковский / СДЮСШОР «Старт» — биатлон, ЧГИФК 1:16:02,1

3 – место -  ШАБАЛИН Михаил 1991 б/р Регион РФ / Удмуртская респ. Верхняя Талица 1:17:41,2

Группа: 20; Мужчины 1986 — 1977 г.р., дистанция 15 км

1 – место — ИГНАТЬЕВ Михаил 1986 б/р Регион РФ / Удмуртская респ. Верхняя Талица 0:37:25,8

2 – место -  КОРКИН Александр 1986 мс Пермский район / МУФК и С "Красава" 0:38:34,1

3 – место -  ПАСТУХОВ Алексей 1981 мс Частинский район / 0:38:42,0

Группа: 21; Мужчины 1976 — 1967 г.р., дистанция 10 км

1 – место — ОЩЕПКОВ Владимир 1972 1р Верещагинский район / 0:26:50,2

2 – место — ХУДЯКОВ Юрий 1971 кмс Краснокамский район / МАУ ДО "ДЮСШ" п.Майский 0:27:08,0

3 – место — НИКОНОРОВ Владимир 1971 б/р Пермь-Ленинский / 0:28:05,9

Группа: 22; Мужчины 1966 — 1957 г.р., дистанция 5 км

1 – место -  ШЛЫКОВ Сергей 1966 мс Б.Сосновский район / ДЮЦ "Олимп" 0:13:11,0

2 – место -  СЕРДЮКОВ Василий 1962 мс Чайковский / "Чайковский текстиль" 0:14:02,0

3 – место -  АЗАНОВ Вячеслав 1961 б/р Верещагинский район / 0:14:25,0

Группа: 23; Мужчины 1956 — 1947 г.р., дистанция 5 км

1 – место -  ВЯТКИН Михаил 1951 2р Чайковский / Воткинская ГЭС 0:16:10,0

2  — место -  ВОЛКОВ Юрий 1950 1р Пермь-Орджоникидзевский / КЛЛ "Прикамье" 0:16:23,0

3 – место -  ШАРОВ Борис 1956 б/р Очерский район / 0:16:53,0

Группа: 24; Мужчины 1946 г.р. и старше, дистанция 3 км

1 – место -  ЖИЛЬЦОВ Анатолий 1946 1р Пермь-Орджоникидзевский / КЛЛ "Прикамье" 0:09:11,0

2 – место -  КАРПОВ Анатолий 1944 1р Регион РФ / Респ. Удмуртия, п. Новый 0:09:45,0

3 – место —  СТЕПАНОВ Юрий 1946 б/р Сивинский район / Северный Коммунар 0:09:52,0

Выражаем огромную признательность в финансировании и организации проведения соревнований:

  • Администрации  Большесосновского муниципального района;
  • Администрации Черновкого сельского поселения;
  • Местному отделению политсовета «Единая Россия»;
  • Спортивно-экипировочному центру «ЮВЕНТА-СПОРТ» г. Москва «ОЛИМП» г. Пермь;
  • Поздееву В.В.; Шлыкову В.Л.; Заякину Л.Н.; Кашину О.Ю.; Петрову И.Н.; семье Складневых,  сотрудникам столовой Черновской СОШ.

 

Администрация ДЮЦ «Олимп» имени С.Г. Складнева

 

В г. Мурманске  прошел 83-й Традиционный лыжный марафон «Праздник Севера» — эти соревнования FIS (Международные). Где с 30.03.17 по 02.04.17 принял участие обучающийся ДЮЦ «Олимп», студент ЧГИФК Килин Михаил и занял 3-е место в своей возрастной группе молодежи (21-23 года), а в абсолютном Первенстве  стал 15-й и выполнил норматив звания «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ», тренер-преподаватель С.С.Залазаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

185