Официальный сайт
Большесосновский муниципальный район
Главная / Органы местного самоуправления / Организации, предприятия, учреждения района

Организации, предприятия, учреждения района

Информация об учреждения, организация Большесосновского муниципального района Пермского края

 

Наименование учреждения (организации)

Адрес

Руководитель

ФИО

Телефон

 

 

 

 

 

(34 257)

1

Земское Собрание Большесосновского муниципального района

с. Большая Соснова, ул.Ворошилова, 5 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель Земского Собрания

Кадыров Алимер Тахирович

2 73 82

 

 

 

Управляющий делами Земского Собрания

Вьюгов Сергей Леонидович

2 73 82

2

Администрация Большесосновского муниципального района

с. Большая Соснова, ул.Ворошилова, 5

Глава администрации

Бурков Вячеслав Анатольевич

2 73 73,

 

 

Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

2 75 73

 

 

 

Заместитель главы администрации по вопросам экономического планирования, развития  и инвестиционной политики

Терехина Валентина Сергеевна

2 74 73

 

 

 

Заместитель главы администрации по социальным вопросам

Бушуева Татьяна Каюмовна

2 74 75

 

 

 

     

 

 

 

Управляющий делами администрации района

Некрасова Галина Юрьевна

2 76 73

 

Аппарат администрации Большесосновского муниципального района

Помощник главы администрации района по вопросам охраны окружающей среды и природопользования

Куляпина Елена Владимировна

2 77 19

 

 

 

Помощник главы администрации района по общим вопросам

Корлякова Александра Павловна

2 73 73,

 

 

 

 

 

2 75 73

 

 

 

Отдел ГО и ЧС, противопожарной безопасности и мобилизационной подготовки

Светлаков Вадим Андреевич

2 72 75

 

 

 

Заведующий

 

 

 

 

 

Отдел по размещению муниципального заказа и формированию муниципального задания

Кожина Ольга Ивановна

2 90 88

 

 

 

Заведующая

 

 

 

 

 

Отдел молодежной политики, культуры и спорта

Бурдина Татьяна Анатольевна

2 77 37

 

 

 

Заведующая 

 

 

 

 

 

Юридический отдел

Архипова Екатерина Сергеевна

2 90 87

 

 

 

Заведующая

 

 

 

 

 

Отдел внутренней политики и делопроизводства

Вьюгова Галина Васильевна

2 72 21

 

 

 

Заведующий

 

 

 

 

 

Отдел архитектуры и градостроительства

Алтынцева Ирина Васильевна

2 73 75

 

 

 

Заведующая

 

 

 

 

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Кернер Надежда Ивановна

2 71 98

 

 

 

Заведующая

 

 

 

 

 

Комитет экономического планирования, развития и инвестиционной политики

Рышкитор Елена Николаевна

2 78 33

 

 

 

Председатель

 

 

 

 

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 24 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Пшеничникова Наталья Александровна

2 70 49

 

 

 

Секретарь

 

 

 

 

с. Большая Соснова, ул. Школьная, 8 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Отдел ЗАГС Прохира Мария Александровна

2 71 75

 

 

 

Заведующая

 

 

 

 

с. Большая Соснова, пер. Торговый, 3 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Архивный отдел

Бурдина Елена Михайловна

2 75 75

 

 

 

Заведующая

 

 

3

Финансовое управление  администрации Большесосновского муниципального района

с. Большая Соснова, ул.Ворошилова, 5 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Ефимова Татьяна Ивановна

2 75 77

4

Комитет имущественных отношений администрации Большесосновского муниципального района

с. Большая Соснова, ул.Ворошилова, 5 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель

Терехин Александр Алексеевич

2 78 75

 

 

 

 

 

2 73 10

5

Управление образования администрации Большесосновского муниципального района

с. Большая Соснова, ул.Ворошилова, 2 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

и.о.Начальника

Вербовская Оксана Вячеславовна

2 71 77

6

Управление сельского хозяйства администрации Большесосновского муниципального района

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 24 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Пермякова Анна Федоровна

2 73 97

 

 

 

 

 

2 75 97

7

МКУ «Отдел капитального строительства»

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 24 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Бушуев Сергей Анатольевич

2 74 02

 

 

 

 

 

2 76 91

8

МУП «Служба Заказчика»

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 19 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Пустосмехов Александр Анатольевич

2 79 98

9

МУП «Автоколонна»

с. Большая Соснова, ул. Набережная, 43 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Васильев Валерий Васильевич

2 73 59

10

МУП «Редакция газеты «Светлый путь»

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 19 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Главный редактор

Ефимов Михаил Александрович

2 72 71

 

 

 

 

 

2 73 71

11

ГБЗУ ПК «Большесосновская центральная районная больница»

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 4

Главный врач

Рубцова Светлана Андрияновна

2 71 99

 

 

Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

2 70 81

12

Территориальная избирательная комиссия

с. Большая Соснова, ул.Ворошилова, 5

Председатель

Васева Ирина Степановна

2 78 46

 

 

Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

 

13

ГУ «Центр занятости населения Большесосновского района»

с. Большая Соснова, ул.Ленина, 29

Директор

Зотова Елена Михайловна

2 76 64

 

 

Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

2 72 68

14

Администрация Большесосновского сельского поселения

с. Большая Соснова, ул. Школьная, 8 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Глава

Жужгов Владислав Владимирович

2 73 88

 

 

 

 

 

2 79 91

 

 

 

Специалист с.Малая Соснова

Санникова Нина Васильевна

2 26 34

 

 

 

Специалист с. Юрково

Чупашева Вера Николаевна

2 27 14

 

 

 

Специалист с. Баклуши

Колышкина Людмила Федоровна

2 67 18

15

Совет депутатов Большесосновского сельского поселения

с. Большая Соснова, ул. Школьная, 8 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель совета депутатов, глава поселения

Зямалдинова Светлана Владимировна

2 73 86

16

Администрация Черновского сельского поселения

с. Черновское, ул. Кирова, 10 Пермский край, Большесосновский район, Черновское с/п

Глава администрации, председатель совета депутатов

Кулаков Сергей Михайлович

2 31 80

17

Совет депутатов Черновского сельского поселения

 

 

2 31 82

18

Администрация Левинского сельского поселения

с. Левино, ул. Специалистов, 1 Пермский край, Большесосновский район, Левинское  с/п

Глава администрации, председатель совета депутатов

Серебряков Николай Иванлвич

2 25 16

19

Совет депутатов Левинского сельского поселения

 

 

2 25 34

 

 

 

Специалист с.Тараканово

Смирнова Ольга Геннадьевна

2 24 20

20

Администрация Кленовского сельского поселения

с. Кленовка, ул. Новая, 1 Пермский край, Большесосновский район, Кленовское с/п

Глава администрации, председатель совета депутатов

Пермякова Галина Юрьевна

2 34 46

21

Совет депутатов Кленовского сельского поселения

 

 

2 23 19

 

 

 

     

22

Администрация Тойкинского сельского поселения

с. Тойкино, ул. Молодежная, 3 Пермский край, Большесосновский район, Тойкинское с/п

Глава администрации, председатель совета депутатов

Попов Александр Николаевич

2 66 82

23

Совет депутатов Тойкинского сельского поселения

 

 

2 66 89

 

 

 

Специалист д.Верх-Потка

Владыкина Любовь Васильевна

2 95 37

24

Администрация Петропавловского  сельского поселения

с. Петропавловск, ул. Ленина, 4а Пермский край, Большесосновский район, Петропавловское с/п

Глава администрации, председатель совета депутатов

Гущин Александр Владимирович

2 44 72

25

Совет депутатов Петропавловского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

Специалист с.Солоды

Петрунина Елена Владимировна

2 44 87

 

 

 

Специалист с.Пермяки

Каримова Любовь Леонидовна

2 45 46

26

Администрация Полозовского  сельского поселения

с. Полозово, ул. Центральная, 48 Пермский край, Большесосновский район, Полозовское  с/п

Глава администрации, председатель совета депутатов

Тараканов Николай Павлович

2 54 66

27

Совет депутатов Полозовскго сельского поселения

 

 

2 53 88

28

ГУ Отдел пенсионного фонда РФ в Большесосновском районе

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 24 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Чернышова Наталья Юрьевна

2 79 25

29

Межрайонное территориальное управление №1 Министерства социального развития Пермского края по Большесосновскому району

с. Большая Соснова, ул. Набережная, 42 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Сташкова Нина Викторовна

2 74 92

 

 

 

 

 

2 70 65

30

Отдел полиции (дислокация с.Б.Соснова)  МО МВД РФ «Очерский»

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 40 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Козлов Павел Михайлович

2 74 82

 

 

 

 

 

2 71 86

31

Прокуратура Большесосновского района

с. Большая Соснова, пер. Торговый, 2 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Прокурор

Лузин Сергей Анатольевич

2 71 64

 

 

 

 

 

2 73 64

32

Большесосновский Районный суд

с. Большая Соснова, пер. Торговый, 2 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Судья

Соловьева Ирина Юрьевна

2 70 08

 

 

 

 

 

2 78 57

33

Мировой судья

с. Большая Соснова, ул. Наумова, 9 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Судья

Петрова Ирина Владимировна

2 71 12

34

Отдел судебных приставов по Большесосновскому району УФССП России по Пермскому краю

с. Большая Соснова, ул. Магнитогорская, 4 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Старший судебный пристав

Яскевич Наталья Валерьевна

2 76 53

35

Отдел военного комиссариата Пермского края по Большесосновскому и Частинскому муниципальным районам

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 28 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Военком

Жигалов Сергей Алексеевич

2 78 40

 

 

 

 

 

2 71 44

36

ГУ 82 ПЧ 21 ОФПС по Пермскому краю

с. Большая Соснова, ул. Набережная,82 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Сельков Сергей Михайлович

2 76 84

 

 

 

 

 

2 74 33

37

ГУ МЧС России по Пермскому краю 22-ОНД

с. Большая Соснова, ул. Набережная,82 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Инспектор

Горшков Дмитрий Леонидович

2 79 93

38

ГКУ 119 ПЧ 23 ОППС по Пермскому краю

с. Черновское, ул. Ленина, 61 Пермский край, Большесосновский район, Черновское с/п

Начальник

Кичигин Андрей Федорович

2 32 00

39

Филиал ОАО «МРСК Урала» Пермэнерго ПО Очерские электросети

с. Большая Соснова, ул. Энергетиков, 5 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Трефилов Александр Сергеевич

2 73 08

 

 

 

 

 

 2 78 04

40

ЗАО «Пермэнергосбыт»

с. Большая Соснова, ул. Зеленая, 17 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Иванов Вячеслав Васильевич

2 77 33

 

 

 

 

 

2 71 76

41

ЗАО «Газпром газораспределение Пермь» Краснокамский филиал

с. Большая Соснова, ул. Зеленая, 17 а Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Дегтерев Евгений Юрьевич

2 75 55

42

ОАО «Ростелеком»

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 18 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Корляков Андрей Александрович

2 71 08

 

Пермский филиал Очерского РУС  Нытвенского ЦКТО

 

 

 

 

ЛЭТУ с.Большая Соснова

 

 

 

 

43

         

44

МУ Контрольная палата Большесосновского муниципального района

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 24 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель

Базаев Усман Молдынович

2 70 82

45

Уголовно-исправительная инспекция №10 ФБУ МРУИИ №6 ГУФСИН России по Пермскому краю

с. Большая Соснова, ул. Магнитогорская, 4 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Кожина Наталья Геннадьевна

2 72 94

46

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №10 по Пермскому краю

с. Большая Соснова, ул. Магнитогорская, 4 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

2 75 66

47

Специализированный дополнительный офис №6131/048 ОАО «Сбербанк России» Большесосновский филиал Очерского ОСБ №6131/048

с. Большая Соснова, ул. Наумова, 9 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

 

2 71 88

48

Универсальный  дополнительный офис №6131/026 ОАО «Сбербанк России» Большесосновский филиал Очерского ОСБ №6131/026

с. Большая Соснова, ул. Школьная, 8 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

 

2 72 88

50

Большесосновское РайПО

с. Большая Соснова, ул. Наумова, 9 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель

Гладких Николай Юрьевич

2 73 86

 

 

 

 

 

 

 

Потребительское общество «Кооператор»

 

 

 

51

СПО Черновское

с. Черновское, ул. Ленина, 9 Пермский край, Большесосновский район, Черновское с/п

Председатель

Серебряков Андрей Аркадьевич

2 31 71

 

 

 

 

 

2 32 43

52

Большесосновское отделение почтовой связи

с. Большая Соснова, ул. Ленина,18 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Камакаева Валентина Федоровна

2 76 59

53

Метеостанция  Большесосновская

с. Большая Соснова, ул. Набережная, 31 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Жужгова Галина Владимировна

2 71 59

54

МУП «Вода, газ – сервис»

с. Черновское, ул. Октябрьская, 10 Пермский край, Большесосновский район, Черновское  с/п

Директор

Кожин Владимир Петрович

2 30 34

55

Местная религиозная организация православный приход в честь Владимирской иконы божьей матери с.Большая Ссонова

с. Большая Соснова, ул. Ворошилова, 2 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Кунегин Николай Александрович

2 70 96

56

КГУ СОН «СРЦН» Нытвенского района Большесосновский филиал

с. Большая Соснова, ул. Волкова, 6 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Гуляева Любовь Александровна

2 75 22

57

ЗАО «Черновская ПМК-14»

с. Черновское, ул. Октябрьская, 69 Пермский край, Большесосновский район, Черновское  с/п

Директор

Владимиров Роман Владимирович

2 91 10

58

Очерский отдел Управления Росреестра по Пермскому краю

с. Большая Соснова, пер. Торговый, 3 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Бакаева Любовь Александровна

2 78 97

59

Центр социальной и психологической адаптации для наркозависимых людей ООО «Берег Надежды»

с. Заболотово, ул. Школьная, 4  Пермский край, Большесосновский район, Кленовское  с/п

Директор

Огорельцев Виталий Анатольевич

83422022244

60

Черновская участковая больница

с. Черновское, ул. К.Маркса, 36 Пермский край, Большесосновский район, Черновское  с/п

Главный врач

Владыкина Екатерина Васильевна

2 30 78

61

ГКУ «Очерское лесничество»

с. Черновское, ул. Советская, 2 Пермский край, Большесосновский район, Черновское  с/п

Мастер

Шулепов Владимир Николаевич

2 32 46

 

Большесосновское участковое лесничество

 

 

 

 

с.Черновское

 

 

 

 

62

ГКУ «Очерское лесничество»

с. Большая Соснова, ул. К.Маркса, 45  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Старков Владимир Георгиевич

2 74 51

 

Большесосновское участковое лесничество

 

 

 

63

Большесосновский сельский лесхоз филиал ОАО «Пермские сельские леса»

с. Черновское, ул. Кутузова, 44  Пермский край, Большесосновский район, Черновское  с/п

Начальник

Сахаудинов Рамиль Акрамович

83426821358

64

Государственный  лесной инспектор Пермского края в Большесосновском районе

с. Большая Соснова, ул. К.Маркса, 45  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Инспектор

 

2 74 51

65

Страховой отдел в с.Большая Соснова филиала ООО «Росгострах» в Пермском крае

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 22  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Рябческих Татьяна Михайловна

2 76 44

66

Отдел государственной статистики в г.Перми представители Пермстата в Большесосновском районе

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 24  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Начальник

Девятова Валентина Александровна

2 72 82

67

ГУП «Центр технической инвентаризации»  Пермского края Большесосновский филиал Нытвенского отдела

с. Большая Соснова, пер. Торговый, 3  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

 

2 74 06

68

МУП «Верещагинское БТИ»

с. Большая Соснова, ул. Школьная, 2б

 

 

 

 

  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

 

69

ТОСП ГУЧ «Частинская СББЖ» Большесосновская СББЖ

с. Большая Соснова,

Директор

Годовалова Алефтина Михайловна

2 77 42

 

 

ул. Набережная, 44  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

 

70

ООО «Строитель»

с. Большая Соснова,

Директор

Сливка Иван Степанович

2 75 80

 

 

ул. Набережная, 78  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

 

71

ООО «Юго-западный  центр землеустроительных работ»

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 29  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

 

2 90 90

72

ОО Районное общество охотников и рыболовов

с. Большая Соснова, ул. Новая, 9  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель

Чеботнов Юрий Михайлович

2 77 57

73

ТОПРОФ работников культуры Большесосновский

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 31  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель

Шлыкова Надежда Ивановна

2 74 85

74

ТОПРОФ  работников госучреждений

с. Большая Соснова, ул. Ворошилова, 2  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель

Васева Ирина Степановна

2 78 46

75

НП Большесосновское станичное казачье общество

д. Лыково,   Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Торопов Валерий Григорьевич

76

АНО «Автошкола Дилижанс»

с. Большая Соснова, ул. Набережная, 78  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Новокшонов Александр Юрьевич

89028053307

77

ОО Ветеранов Большесосновского района

с. Большая Соснова, ул. Ворошилова, 2  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель

Мусихин Александр Алексеевич

2 78 46

 

 

 

 

 

2 75 75

78

Нефтеперекачивающая станция с.Большая Соснова

С.Большая Соснова

 

 

2 79 97

 

 

Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

2 79 96

79

ИП Смирнова Аптека «Фарма»

с. Черновское, ул. Ленина, 7а  Пермский край, Большесосновский район, Черновское  с/п

Руководитель

Смирнова Светлана Михайловна

2 75 61

 

 

 

2 30 84

80

ЗАО «Искра»

с. Черновское, ул. Советская, 4  Пермский край, Большесосновский район, Черновское  с/п

Председатель

Шлыков Владимир Леонидович

89027981400

81

ООО «Дорожник»

с. Черновское, ул. Октябрьская,  Пермский край, Большесосновский район, Черновское  с/п

Директор

 

2 32 11

 

 

 

 

 

2 91 10

82

ООО «Луговское»

с. Большая Соснова, ул. Красноармейская, 28  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Бушуев Игорь Николаевич

2 70 33

83

ООО «Центр»

с. Бердышево, ул. Набережная, 9  Пермский край, Большесосновский район, Полозовское  с/п

Директор

Трескова Анна Анатольевна

2 61 34

84

СХК "Юрковский"

с.Юрково, ул.Трудовая, 4 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель

Кернер Галина Ивановна

2 27 88

85

ООО "Кленовское"

с.Кленовка, ул.Новая, 6  Пермский край, Большесосновский район, Кленовское  с/п

Директор

Хайрулаев Магамед Хамирзаевич

2 23 49

 

 

 

 

 

2 23 82

86

СХК "Лыпский"

с.Н-Лып, ул.Колдомова, 7  Пермский край, Большесосновский район, Полозовское  с/п

Председатель

Варов Владимир Алексеевич

2 87 42

 

 

 

 

 

2 87 84

87

СХК "Солодовский"

с. Солоды, ул.Центральная, 25  Пермский край, Большесосновский район, Петропавловское с/п

Председатель

Королев Иван Федорович

2 43 31

88

СХК "Ярский"

д.Красный Яр, ул.Мира,2  Пермский край, Большесосновский район, Полозовское  с/п

Председатель

Борисова Марина Анатольевна

2 85 42

 

 

 

 

 

2 85 19

89

СХК "Советский"

с.Баклуши, ул.Советская, 13 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель

Бушуев Игорь Николаевич

2 67 39

 

 

 

 

 

2 67 38

90

СХК "Память Ильича"

с.Петропавловск ул. Ленина, 1 Пермский край, Большесосновский район, Петропавловское  с/п

Председатель

Вотинцев Сергей Викторович

2 44 33

 

 

 

 

 

2 44 10

91

СХПК "Нива"

с. Верх-Потка Пермский край, Большесосновский район, Тойкинское  с/п

Председатель

Агафонов Валентин Андреевич

2 95 99

92

СХК "Русское поле"

д.Плоска  Пермский край, Большесосновский район, Черновское   с/п

Председатель

Кондюрин Алексей Александрович

2 32 41

93

СХК "Восход"

с.Бердышево, Набережная, 8   Пермский край, Большесосновский район, Полозовское  с/п

Председатель

Гарифуллин Алмаз Асхатович

2 61 85

94

СХПК "Колос"

с.Большая Соснова, ул. Ленина, 125 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Председатель

Бушуева Тамара Ивановна

2 76 50

95

ООО "Русь"

с.Большая Соснова, ул.Волкова, 6  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Селетков Александр Гордеевич

2 78 91

96

ООО "Агрохимик"

с.Большая Соснова, ул.70 лет Октября, 2  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Вьюгов Александр Михайлович

2 71 53

97

ООО "Кедр"

с.Левино, ул.Специалистов, 4 Пермский край, Большесосновский район, Левинское   с/п

Директор

Шыхыева Оксана Викторовна

2 25 35

98

ООО "Астрея"

с. Большая Соснова, ул. Магнитагорская, 1  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Халтурина Ида Павловна

2 71 42

99

ООО "Арго"

с.Большая Соснова, ул.Ленина, 33  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Шилов Сергей Валерьевич

2 77 41

100

ООО "Максимум"

с.Большая Соснова, ул.Ленина, 43  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Максимов Геннадий Петрович

2 70 40

101

ООО "Альянс"

с.Большая Соснова, ул.Ленина, 54  Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Кашин Олег Юрьевич

2 78 02

102

ООО "Сакура"

с.Большая Соснова, ул.Ленина, 33 Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Старцева Людмила Григорьевна

2 77 47

 

 

 

 

 

2 70 04

103

ООО "Елена"

с. Солоды, ул. Молодежная, 15  Пермский край, Большесосновский район, Петропавловское  с/п

Директор

Дектерев Александр Аркадьевич

2 43 10

104

ООО "Агросоюз"

с.Бердышево, ул.Луговая, 58 Пермский край, Большесосновский район, Полозовское  с/п

Директор

Гарифуллин Алмаз Асхатович

2 61 46

105

ООО "Пиол-Бизнес"

с. Петропавловск, ул. 8 марта, 1 б  Пермский край, Большесосновский район, Петропавловское  с/п

Директор

Идрисов Руслан Каюмович

2 44 26

106

ООО "Леса Прикамья"

с. Черновское, ул. Кутузова, 44  Пермский край, Большесосновский район, Черновское   с/п

Директор

Шахауддинов Рамиль Акрамович

2 33 92

107

ООО "Медведь"

с. Большая Соснова, ул. Советская, 4 Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Смирнов Александр Михайлович

89082591266

108

ООО "Вуд Трейд"

с.Большая Соснова, ул. Набережная, 90 Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Попов Владимир Сергеевич

2 75 14

109

ООО "Лидер"

с.Большая Соснова, ул.Ленина,37  Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Бушуева Ольга Михайловна

2 79 09

110

ООО "Желна"

с.Желнино, ул.Цеитральная,9  Пермский край, Большесосновский район, Черновское   с/п

Директор

Koнстанц Генрих Генрихович

2 35 20

111

ООО "Альянс ЛПК"

с.Петропавловск, ул. Новая, 1 а  Пермский край, Большесосновский район, Петропавловское  с/п

Директор

Идрисов Руслан Каюмович

2 44 26

112

ОАО Центральный Агроснаб (магазин СХПК "Русь")

с.Большая Соснова ул.Ленина, 64 Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Эрих Виктор Андреевич

 2 75 98

113

ООО "Рассвет"

с.Полозово, ул. Центральная, 48  Пермский край, Большесосновский район, Полозовское  с/п

Директор

Силукова Нина Ивановна

89027929009

114

ЗАО «Заря»

с.Малая Соснова, пер. Ленина, 1 Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Шистеров Владимир Анатольевич

2 26 47

115

ООО «Надежда»

с.Большая Соснова ул.Гагарина, 17 Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Корляков Игорь Валентинович

2 73 13

116

ООО «Аверс»

с.Большая Соснова, хутор Александровский Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Зозук Роман Федорович

89519402648

117

ООО «В-Дюйм»

с.Большая Соснова ул.70 лет Октября, 2а Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Веремчук Юрий Васильевич

2 74 42

118

ООО «Барс»

с. Черновское, ул. Ленина, 39  Пермский край, Большесосновский район, Черновское   с/п

Директор

Шлыков Владимир Леонидович

89082484330

119

ИП «Сулебанов»

с.Кленовка, ул.Октябрьская, 1  Пермский край, Большесосновский район, Кленовское  с/п

Директор

Сулебанов Тагир Магомедсейхович

89194978000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учреждения культуры Большесосновского муниципального района

 

 

Наименование учреждения (организации)

Адрес

Руководитель

ФИО

Телефон

 

 

 

 

 

(34 257)

1

МАУК «Районный центр культуры и досуга»

с. Большая Соснова, ул. Ленина, 31 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Шлыкова Надежда Ивановна

2 77 46

 

 

 

 

 

2 74 85

2

МБУК «Черновской СДК»

с. Черновское, ул. Ленина, 8 Пермский край, Большесосновский район,

Директор

Зуев Евгений Михайлович

2 31 72

 

 

Черновское с/п

 

 

 2 31 58

3

МБУК «Большесосновский ЦКД»

с. Юрково, ул. Заречная, 24 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Брюхова Татьяна Николаевна

2 27 49

 

 

 

 

 

2 74 88

 

 

 

Заведующая Баклушинским СДК

Шерстобитова Нина Михайловна

2 67 44

 

 

 

Заведующая Малососновским СДК

 

2 26 85

4

МБУК «Тойкинское КДУ»

с. Тойкино, пер.Школьный, 2 Пермский край, Большесосновский район, Тойкинское  с/п

Директор

Чунарева Оксана Сергеевна

2 66 82

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующая  Верхпоткинским СДК

Серебрякова Людмила Николаевна

2 95 37

 

 

 

     

5

МБУК «Кленовский СДК»

с. Кленовка,

Директор

Ерохина Татьяна Владимировна

2 23 67

 

 

 ул. Новая, 4 Пермский край, Большесосновский район, Кленовское с/п

2 23 35

 

 

 

Заведующая Заболотовксим СДК

Чунарева Нина Андреевна

2 21 38

6

МБУ «Левинское КДУ»

с. Левино, ул. Специалистов, 1 Пермский край, Большесосновский район, Левинское с/п

Директор

Бояршинова Любовь Михайловна

2 25 72

 

 

 

Заведующая Таракановской КП

Шамова Галина Ивановна

2 24 20

 

 

 

Заведующая Бурдинской КП

Женихова Любовь Николаевна

2 25 17

7

МБУК «Петропавловское КДУ»

с. Петропавловск, ул. Гагарина, 39 Пермский край, Большесосновский район, Петропавловское  с/п

Директор

Сальникова Лариса Викторовна

2 44 85

 

 

 

 

 

2 44 49

 

 

 

Заведующая Солодовским СДК

Пономарева Елена Викторовна

 

 

 

Заведующая Пермяковским СДК

Русова Нина Павловна

2 44 17

8

МБУК «Полозовское КДУ»

с. Полозово, ул. Центральная, 20 Пермский край, Большесосновский район, Полозовское  с/п

Директор

Худяков Владимир Михайлович

2 53 77

 

 

 

 

 

2 53 91

 

 

 

Заведующая Лисьинским СДК

Вольхина Вера Владимировна

2 54 26

 

 

 

Заведующая Бердышевским СДК

 

2 61 59

 

 

 

Заведующая Нижнелыпским СДК

Волкова Татьяна Игоревна

2 87 06

9

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

с. Большая Соснова, ул. Школьная, 1 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Кардышева Татьяна Андреевна

2 72 06

10

МБУК «Большесосновская центральная библиотека»

с. Большая Соснова, ул. Школьная, 1 Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Шадрина Любовь Викторовна

2 78 79

 

 

 

 

 

2 77 79

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учреждения образования Большесосновского муниципального района

 

 

Наименование учреждения (организации)

Адрес

Руководитель

ФИО

Телефон

 

 

 

 

 

(34 257)

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

Пермский край, с. Большая Соснова, ул. Ленина,27

Директор

Лискова Ольга Алексеевна 

2-74-08

 

учреждение «Большесосновская средняя общеобразовательная школа»

 

2-72-45

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

 Пермский край, Большесосновский район, с. Черновское, ул. Октябрьская,52

Директор

Тресков Алексей Викторович

2-30-90

 

учреждение «Черновская средняя общеобразовательная школа

 

 

2-90-84

 

им. А.С. Пушкина»

 

 

 

 

 

Интернат Муниципального бюджетного общеобразовательного

 Пермский край, Большесосновский район, с. Черновское, ул. Октябрьская,50

Директор

Тресков Алексей Викторович

2 30 93

 

учреждения «Черновская средняя общеобразовательная школа

 

 

 

 

им. А.С. Пушкина»

 

 

 

 

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

Пермский край, Большесосновский район, с. Кленовка, ул. Октябрьская,8

Директор

Чазова Наталья Михайловна

2-23-25

 

учреждение «Кленовская средняя общеобразовательная школа» средняя школа

 

 

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

Пермский край, Большесосновский район, с. Левино, ул. Специалистов,2

Директор

Голева Галина Анатольевна

2-25-80

 

учреждение «Левинская  средняя общеобразовательная школа»

 

 

 

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

Пермский край, Большесосновский район, с. Тойкино, ул. Школьная,8

Директор

Пустовалов Иван Николаевич

2-66-20

 

учреждение «Тойкинская средняя общеобразовательная школа»

 

 

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

Пермский край, Большесосновский район, с. Петропавловск, ул. Ленина,5

Директор

Чечкина Мадина Манировна

 2-44-38

 

учреждение «Петропавловская средняя общеобразовательная школа»

 

2-44-66

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

Пермский край, Большесосновский район, с. Полозово, ул. Центральная,11

Директор

Удалова Наталья Владимировна

2-53-10

 

учреждение « Полозовская средняя общеобразовательная школа»

 

 

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

Пермский край, Большесосновский район, с. Нижний Лып, ул. Школьная,10

Директор

Алтынцев Сергей Сергеевич

2-87-71

 

учреждение «Н-Лыпская основная  общеобразовательная школа»

 

 

 

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

Пермский край, Большесосновский район, с. Баклуши, переулок Полевой,5

Директор

Ляхин Алексей Георгиевич

2-67-46

 

учреждение «Баклушинская  основная  общеобразовательная школа»

 

 

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

Пермский край, Большесосновский район, с. Бердышево, ул. Набережная,31

Директор

Капустина Марина Александровна

2-61-81

 

учреждение «Бердышевская  основная  общеобразовательная школа»

 

 

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

Пермский край, Большесосновский район, с. Лисья, ул. Школьная

Директор

Повышева Людмила Сергеевна

2-53-12

 

учреждение «Лисьинская основная  общеобразовательная школа» 

 

 

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

Пермский край, Большесосновский район, с. Заболотово, ул. Школьная,3

Директор

Варов Андрей Викторович

2-21-92

 

учреждение « Заболотовская  основная  общеобразовательная школа»  

 

 

 

 

 

 

 

 

13

         

 

 

 

 

14

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский юношеский центр «Олимп»

Пермский край, Большесосновский район, с. Черновское, ул. Октябрьская,52

Директор

Залазаев Сергей Степанович

2-33-04

 

 

 

 

 

2-90-84

15

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Центр творчества юных «Полет»

Пермский край, с. Большая Соснова        ул. Ворошилова,5

Директор

Басманова Эльвира Каусяровна

2-73-32

 

 

 

 

 

2-90-16

16

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Большесосновский детский сад»

Пермский край, Большесосновский район, с. Большая Соснова, ул. Гагарина, 3

Директор

Лященко Надежда Алексеевна

2-78-44

17

Большесосновский филиал ГОУ СПО «Строгановский колледж»

с. Большая Соснова, ул. Набережная, 80  Пермский край, Большесосновский район, Большесосновское с/п

Директор

Бояршинова Елена Аркадьевна

2 71 91

 

Яндекс.Метрика